Организация

ООО СтройБлокТехнология

3,4
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СтройБлокТехнология

              ООО "СтройБлокТехнология" является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в области строительства, капитального ремонта, ремонта и содержания дорог и искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения РФ.
              Компания ведет свою деятельность с 2007 года. На сегодняшний день "СтройБлокТехнология" построила и восстановила более 60-ти искусственных сооружений – мостов, путепроводов и труб, которые пролегают через автомобильные дороги, соединяющие крупнейшие регионы РФ – в Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Республике Крым; в Тюменской, Челябинской, Оренбургской, Нижегородской и Свердловской областях. Основным заказчиком компании является Федеральное дорожное агентство (Росавтодор). 
Миссия Компании - развитие транспортной и промышленной инфраструктуры в регионах РФ , для обеспечения устойчивого экономического роста и социальной стабильности России.
             Технические  и производственные  мощности  позволяют Компании  уверенно смотреть в будущее, однако на первом месте - коллектив единомышленников. На сегодняшний день в нашей Компании трудится большой и дружный коллектив, численность которого составляет более 2500 человек. Благодаря заинтересованности в общем деле каждого сотрудника, профессионализму и слаженности работы всех служб, созданию четкой организационной структуры Компания продолжает расти и развиваться.
              Мы дорожим профессионалами, которые охотно передают  драгоценный опыт  начинающим строителям, у нас созданы все условия для  осуществления  наставничества.  Тот,  кто действительно  стремится стать  специалистом , имеет   все возможности  и шансы получить  богатый опыт и перспективы для профессионального развития.
              Считая жизнь и здоровье сотрудников безусловным приоритетом, менеджмент Компании   уделяет особое внимание вопросам охраны труда, промышленной безопасности и защите окружающей среды. Наши задачи в этих сферах – создание безопасных условий труда, отсутствие несчастных случаев и аварий на строительных площадках, бережное отношение к природе за счет внедрения передовых технологий.
 

     Ждем ваше резюме по электронному адресу:   a.talacheva@sbt-region.ru

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Плюшки от руководителя, горячее питание, чистые туалеты, утренние оперативки
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании