Организация

Global Promotion Group

Нет отзывов
Москва
Организация

Global Promotion Group

Global Promotion Group - международная консалтинговая компания, предлагающая зарубежным компаниям полный спектр услуг по выходу на рынок СНГ. Тесно сотрудничая с ведущими компаниями в разных областях бизнеса, выставками, интернет и печатными изданиями, мы рекомендуем нашим зарубежным партнерам именно то, что им необходимо и интересно. Это позволяет им значительно сократить время и средства при выходе на новый рынок. Уже более 8 лет мы занимаемся маркетингом и event-менеджментом. Наши мероприятия носят закрытый характер, поэтому участники и посетители - это тщательно отобранная аудитория, крупные компании из различных сфер бизнеса. Продуманная организация дает возможность участникам всего за несколько часов наладить деловые связи, найти партнеров и клиентов.

Global Promotion Group — компания, созданная группой профессионалов с многолетним опытом в сфере event-менеджмента, маркетинга и PR.

Наша цель –это Ваше долгосрочное успешное развитие на выбранном рынке. Поэтому мы регулярно следим за его развитием и можем предложить Вам наиболее оптимальные варианты стратегий и инструментов для выхода на рынки желаемых стран.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.